PFEIFFER Hans, 1907-1994, Sans titre, 1929,... - Lot 687 - Rossini

Lot 687
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
PFEIFFER Hans, 1907-1994, Sans titre, 1929, peinture sur toile (mouillures et taches), monogramme et date en bas à droite, 83x65,5 cm.
Mes ordres d'achat