MONIER, FIN XIXe DÉBUT XXe siècle, Route... - Lot 671 - Rossini

Lot 671
Estimation :
120 - 180 EUR
MONIER, FIN XIXe DÉBUT XXe siècle, Route au soleil, huile sur panneau (craquelures), signé en bas à droite, au dos une étiquette A. Robino pour le Salon des Indépendants, 32,5x46,5 cm.
Mes ordres d'achat