MIKLOS J. (né en 1939) Femme en costume... - Lot 669 - Rossini

Lot 669
Estimation :
50 - 80 EUR
MIKLOS J. (né en 1939) Femme en costume traditionnel, Huile sur toile signée en bas à gauche. usures, enfoncement 31x44cm
Mes ordres d'achat