LUCOT Hubert, 1935-2017, composition Huile... - Lot 660 - Rossini

Lot 660
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 17EUR
LUCOT Hubert, 1935-2017, composition Huile sur toile contresignée et datée 26 nov. 2007. 35 x 27 cm On y joint une huile sur panneau, bord de rivière, signature peu lisible en bas à droite, accident
Mes ordres d'achat