LIETARD Meix, né en 1944 Tsunami, 2004 Huile... - Lot 657 - Rossini

Lot 657
Estimation :
30 - 50 EUR
LIETARD Meix, né en 1944 Tsunami, 2004 Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée en bas à droite, titrée au dos sur le chassis 18 x 14 cm
Mes ordres d'achat