LE BOULCH Jean Pierre Composition, 1988 technique... - Lot 648 - Rossini

Lot 648
Estimation :
80 - 120 EUR
LE BOULCH Jean Pierre Composition, 1988 technique mixte sur toile signé et daté en bas à gauche et au dos 22 x 16 cm
Mes ordres d'achat