KOVEA EHLINGER Radka ( née en 1937) trois... - Lot 644 - Rossini

Lot 644
Estimation :
10 - 20 EUR
KOVEA EHLINGER Radka ( née en 1937) trois huile sur panneau Venise siigné en bas à gauche 20x15cm Portrait de femme signé en bas à gauche 22x16.1cm Chevaux à marée basse à Deauville signé en bas à gauche, titré au dos 16x22cm
Mes ordres d'achat