KOUPETSIAN Aram (né en 1928) Le rocher de... - Lot 643 - Rossini

Lot 643
Estimation :
150 - 200 EUR
KOUPETSIAN Aram (né en 1928) Le rocher de chaliapine en Crimée 1965 huile sur carton signé et titré en Arménien et datée. 13x18cm KOUPETSIAN Aram (né en 1928) CArnets de voyage, le lac près de Klislovodsk Huile sur carton signé et titré en Arménien et datée au dos. 12x18 cm
Mes ordres d'achat