JEANMOUGIN Alfred Pierre Joseph (1859-1950) Les... - Lot 635 - Rossini

Lot 635
Estimation :
100 - 200 EUR
JEANMOUGIN Alfred Pierre Joseph (1859-1950) Les gorges, 1908 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche gondolements, craquelures, petits manques 61 x 47 cm
Mes ordres d'achat