JEANMOUGIN Alfred Pierre Joseph (1859-1950) Le... - Lot 634 - Rossini

Lot 634
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
JEANMOUGIN Alfred Pierre Joseph (1859-1950) Le pont Huile sur panneau signé en bas à droite craquelures et traces de griffes 35 x 47 cm Paysage Toile montée sur carton , signée en bas à droite gondolements, importants manques 34 x 45.5 cm
Mes ordres d'achat