JABER (né en 1938) France 2007 peinture... - Lot 630 - Rossini

Lot 630
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
JABER (né en 1938) France 2007 peinture sur panneau titré et daté en haut et signé en haut à droite 42x31cm on y joint ECOLE MODERNE Montagnes huile sur panneau non signé 34x23.5cm.
Mes ordres d'achat