HLADIKOVA-BERNKOPFOVA Jana (1900-?) Bouquet,... - Lot 627 - Rossini

Lot 627
Estimation :
60 - 100 EUR
HLADIKOVA-BERNKOPFOVA Jana (1900-?) Bouquet, Huile sur toile signée en bas à droite au dos une etiquette du salon des indépendants de 1957 65x50cm
Mes ordres d'achat