HINSBERGER Alexis (1907-1996) Le Picador,... - Lot 625 - Rossini

Lot 625
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 175EUR
HINSBERGER Alexis (1907-1996) Le Picador, Huile sur toile sgnée en bas à droite, titré et sugné au dos. petites craquelures, infimes manques 92x73cm
Mes ordres d'achat