EHLINGER Christian (né en 1931) Promenade... - Lot 596 - Rossini

Lot 596
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 42EUR
EHLINGER Christian (né en 1931) Promenade equestre à Deauville Huile sur toile,signée en bas à gauche quelques traces d'usures 60x81cm
Mes ordres d'achat