EHLINGER Christian (né en 1931) Nu au miroir Huile... - Lot 595 - Rossini

Lot 595
Estimation :
30 - 80 EUR
Résultat : 105EUR
EHLINGER Christian (né en 1931) Nu au miroir Huile sur toile signée en bas à gauche 50.5x61cm
Mes ordres d'achat