ECONOMOS Gérard (né en 1935) Paysage bleu  huile... - Lot 591 - Rossini

Lot 591
Estimation :
70 - 100 EUR
ECONOMOS Gérard (né en 1935) Paysage bleu  huile sur toile  signée en bas à gauche petits manques 41 x 27 cm
Mes ordres d'achat