ECONOMOS Gérard (né en 1935) Composition... - Lot 589 - Rossini

Lot 589
Estimation :
200 - 300 EUR
ECONOMOS Gérard (né en 1935) Composition violette Huile sur papier signée en bas à droite double intérieur accidenté 50 x 68 cm à vue
Mes ordres d'achat