ECOLE XIXeme siècle [A. K...(?) ] Mère et... - Lot 581 - Rossini

Lot 581
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
ECOLE XIXeme siècle [A. K...(?) ] Mère et enfant Huile sur toile signée en bas à droite accidents, déchirure 68 x 55 cm
Mes ordres d'achat