ECOLE DEBUT XXeme siècle, d'après DAVID Juliette... - Lot 559 - Rossini

Lot 559
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
ECOLE DEBUT XXeme siècle, d'après DAVID Juliette Récamier d'après David Huile sur toile rentoilage, manques et craquelures 76 x 107 Cm
Mes ordres d'achat