DUPONT A. (XX-XXIeme) Le port de Camaret Huile... - Lot 547 - Rossini

Lot 547
Estimation :
100 - 150 EUR
DUPONT A. (XX-XXIeme) Le port de Camaret Huile sur toile signée en bas à gauche , titré au dos du chassis. Importantes craquelures, manques, enfoncement. 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat