CERNY Charles (1892-1965) Nature morte aux... - Lot 529 - Rossini

Lot 529
Estimation :
250 - 300 EUR
CERNY Charles (1892-1965) Nature morte aux pipes, 52 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite enfoncements et infimes accidents 62 x 50 cm
Mes ordres d'achat