BOSI Pablo (né en 1963) Nature morte aux... - Lot 521 - Rossini

Lot 521
Estimation :
100 - 150 EUR
BOSI Pablo (né en 1963) Nature morte aux pommes - Nature morte aux pommes et aux raisins Deux huile sur toile signées en bas à droite chaque traces de plis, traces de griffes 65x50cm
Mes ordres d'achat