BOISGONTIER Henri (1850-1940) Paysage aux... - Lot 518 - Rossini

Lot 518
Estimation :
80 - 120 EUR
BOISGONTIER Henri (1850-1940) Paysage aux meules Huile sur panneau signé en bas à gauche 20 x 24.5 cm
Mes ordres d'achat