BELEN F. XXe siècle, Pont sur la Seine,... - Lot 511 - Rossini

Lot 511
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
BELEN F. XXe siècle, Pont sur la Seine, 1961, huile sur toile (manques), signée en bas à droite et datée en bas à gauche, 46x55 cm.
Mes ordres d'achat