NOZAL Alexandre (1852-1929) Arbres au bord... - Lot 433 - Rossini

Lot 433
Estimation :
80 - 120 EUR
NOZAL Alexandre (1852-1929) Arbres au bord de l'eau Aquarelle gouachée sur deux feuilles assemblées signée en bas à droite 30 x 31 cm à vue
Mes ordres d'achat