Lot de dessins et divers comprenant : ... - Lot 413 - Rossini

Lot 413
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 48EUR
Lot de dessins et divers comprenant : MICHEL OLIVIER, blues in Paris - le Pianiste, deux techniques mixtes sur papier, signées, taches - ECOLE MODERNE, Venise, encre monogrammé HAM et daté 51 en bas à droite - FONTENAY HOUSSEAU R, la lecture, lithographie signée en bas à droite et numérotée 9/20 en bas à gauche et une autre, le fumeur de pipe - VERAME Jean, (né en 1936), si vous les hommes, voulez faire la guerre, faites la sans moi, signé dans la planche, déchirures - GROENER LD,trois techniques mixtes dont deux signées en bas à droite DOUCHEKA Natacha, le sablier, aquarelle et encre sur papier, signé situé et daté en bas à droite, tahces - CHARPENTIER M, deux lithographies signées en bas à droite et à gauche - ECOLE MODERNE [Fonternoi ?], le chemin de croix, lithographie, signature peu lisible en bas à droite , rousseurs - Diverses ECOLE MODERNES Formats divers
Mes ordres d'achat