HEUZÉ Edmond Amédée (1884-1967) Les accusés... - Lot 382 - Rossini

Lot 382
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
HEUZÉ Edmond Amédée (1884-1967) Les accusés et le gendarme crayon gras sur papier, porte le cachet de l'artiste frottements, plis dans les angles 19.5 x26.5 cm l'accusé crayon gras sur papier, porte le cachet de l'artiste en bas à gauche traces de pli, frottements 26.5 x 19.5 cm l'homme à la pipe Crayon sur papier signé en bas à droite pli, trace de plis, petits frottements 27 x 21 cm La croupe Crayon et aquarelle signé en bas à droite déchirures, plis taches et gondolements 29 x 21 cm
Mes ordres d'achat