HEUZÉ Edmond Amédée (1884-1967) la terrasse,... - Lot 381 - Rossini

Lot 381
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
HEUZÉ Edmond Amédée (1884-1967) la terrasse, le marronier Crayon et aquarelle sur papier, signé en bas à droite et titré en bas à gauche, porte un n° 16 en haut à gauche plis, déchirures et taches 25.5 x 33 cm La pause Aqaurelle signée en bas à droite pli, manque et déchirures 25.5 x 33.5 la pêche Crayon et aquarelle sur papier, signé en bas à droite, pli déchirures, taches gondolements 27 x 21 cm On y joint, deux scènes de plage à l'aquarelle non signées, probablement du même artiste: (taches, plis déchirures, gondolements 37 x 42 cm et 37 x 45
Mes ordres d'achat