GRAC Yvon (né en 1945) Bain de soleil à... - Lot 367 - Rossini

Lot 367
Estimation :
150 - 200 EUR
GRAC Yvon (né en 1945) Bain de soleil à Cannes aquarelle réhaussée sur papier, signé en bas à gauche 23.5 x 30.5 cm à vue
Mes ordres d'achat