GOULINAT Jean-Gabriel (Tours 1883-1972) Portrait... - Lot 366 - Rossini

Lot 366
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
GOULINAT Jean-Gabriel (Tours 1883-1972) Portrait d'Anne-Marie Goulinat, fille de l'artiste Dessin au crayon sur papier, signé en bas au milieu 27.4x23.4cm Papier insolé
Mes ordres d'achat