ECOLE MODERNE Deux oiseaux branchés, 64 Technique... - Lot 327 - Rossini

Lot 327
Estimation :
10 - 20 EUR
ECOLE MODERNE Deux oiseaux branchés, 64 Technique mixte sur papier daté et monogrammé en nas à gauche 48.5 x 24 cm
Mes ordres d'achat