ECOLE FLAMANDE EECKHOUT Victor, 1821-1979 Cueilleuses... - Lot 325 - Rossini

Lot 325
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
ECOLE FLAMANDE EECKHOUT Victor, 1821-1979 Cueilleuses en Afrique du nord, 1879 Crayon noir sur papier, signé et daté et situé en bas à droite, tamponné en bas à gauche du nom de l'artiste. Ancienne collection René Huygues. Prtit trous en haut à gauche. 16.5x14.7cm
Mes ordres d'achat