ECOLE ASIATIQUE Barques dans un paysage... - Lot 323 - Rossini

Lot 323
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 32EUR
ECOLE ASIATIQUE Barques dans un paysage d'automne. Encre et paillettes sur papier en forme d'éventail. Signé à droite, Daté de 1997 Envoi à l'arrière traces de pli dim totale : 27 x 24 cm
Mes ordres d'achat