COPPE Roger (1928) Ensemble de 5 oeuvres... - Lot 304 - Rossini

Lot 304
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 32EUR
COPPE Roger (1928) Ensemble de 5 oeuvres sur papier : Nu au fauteuil rouge 92, encre crayon et aqaurelle signe en bas à droite et daté, 36 x 28.5 cm Nu allongé, encre signé en bas à droite 30.5 x 41cm Antiques , dessin aux feutres signé en bas à droite, porte une mention en bas à gauche 36 x 27 cm Nu , encre et aquarelle signé, 34 x 25 cm femme bras levés,, feuille signée, 36 x 24.5 cm
Mes ordres d'achat