COPPE Roger (1928) Ensemble de 5 oeuvres... - Lot 303 - Rossini

Lot 303
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 32EUR
COPPE Roger (1928) Ensemble de 5 oeuvres sur papier : Hommes, encre et aquarelle signe en bas à gauche Rencontre crayon gras 28 x 38 cm Retrouvailles, crayon gras, signé en bas à droite 38 x 29 cm Et plus si affinités, crayon gras signé en bas à droite, 38 x 28 cm Serie Muertes, eau forte signée en bas à droite , 37 x 27.5 cm
Mes ordres d'achat