CLEMENT Paul (1905-?) Sujets divers Ensemble... - Lot 298 - Rossini

Lot 298
Estimation :
80 - 100 EUR
CLEMENT Paul (1905-?) Sujets divers Ensemble de 7 techniques mixtes sur papier, la plupart signée et datée déchirures, taches, plis Formats divers On y joint des affiches d'expostions de l'artiste
Mes ordres d'achat