BERTIN Roger (1915-2003) Notre Dame de Paris,... - Lot 279 - Rossini

Lot 279
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
BERTIN Roger (1915-2003) Notre Dame de Paris, Aquarelle et encre sur papier, signée en bas à gauche. 64x49cm
Mes ordres d'achat