BERTIN Roger (1915-2003) Le Conquet, 1974 Aquarelle... - Lot 278 - Rossini

Lot 278
Estimation :
80 - 120 EUR
BERTIN Roger (1915-2003) Le Conquet, 1974 Aquarelle et encre sur papier, signée, datée et située en bas à gauche 63x48cm
Mes ordres d'achat