BALTIMORE Benjamin (XX) couple dessin signé... - Lot 274 - Rossini

Lot 274
Estimation :
150 - 200 EUR
BALTIMORE Benjamin (XX) couple dessin signé en bas à gauche 51.5 x 66.5 cm On y joint une autre oeuvre, papier froissé, attribuée par mention manuscrite au dos au même artiste, non signée, 49 x 60 cm
Mes ordres d'achat