ARNOULD Reynold (1919-1980) Bélier Encre... - Lot 268 - Rossini

Lot 268
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
ARNOULD Reynold (1919-1980) Bélier Encre sur papier signée en haut à droite déchirures, rousseurs, traces de plis 18 x 25 cm
Mes ordres d'achat