SLACIK Anne (née en 1959) & LUCOT Hubert... - Lot 251 - Rossini

Lot 251
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
SLACIK Anne (née en 1959) & LUCOT Hubert (1935-2017) L'église morte, 1994, livre écrit et illustré à la main en 16 exemplaires présentant chacun une version unique, n°3/16, illustrations à la gouache, signé des deux artistes 24x17 cm. SLACIK Anne, (née en 1959) & LUCOT Hubert, (1935-2017) l'épluche-légumes livre écrit et illustré à la main en 16 exemplaires présentant chacun une version unique, n°1/16, illustrations à la gouache, signé des deux artistes 24x17 cm.
Mes ordres d'achat