POIVRET Jean-Luc (né en 1950) Saucière,... - Lot 247 - Rossini

Lot 247
Estimation :
15 - 30 EUR
POIVRET Jean-Luc (né en 1950) Saucière, dec 2003 Dunkerque technique mixte sur carton, signée située et datée au dos, avec envoi 15 x 18 cm On y joint du même artiste : Livre vaisseau 2010-2011 technique mixte sur adjonction de feuilles signé, daté au dos avec envoi 24 x 15 cm Composition technique mixte sur papier signé au dos avec envoi 15 x 14 cm
Mes ordres d'achat