PEREZ Mathias (né en 1953), POIVRET Jean-Luc... - Lot 245 - Rossini

Lot 245
Estimation :
10 - 20 EUR
PEREZ Mathias (né en 1953), POIVRET Jean-Luc (né en 1950), PRIGENT Christian (XX-XXIeme) & LUCOT Hubert (1935-2017) Du moelleux Deux exemplaires avec des oeuvres de Poivret et Perez, accompagnées de textes de Lucot et Prigent Exemplaires 16 et 18 sur un tirage limité à 20 exemplaires uniquemet signés par Perez et Poivret In-4, Editions carte blanche, achevé d'imprimer en juillet 2002
Mes ordres d'achat