LEPEUVE Monique (XXe siècle) & LUCOT Hubert... - Lot 230 - Rossini

Lot 230
Estimation :
40 - 60 EUR
LEPEUVE Monique (XXe siècle) & LUCOT Hubert (1935-2017) Sourire / Ravissement Deux livres illustrés de reprographies de dessins de Lepeuve accompagnées de textes de Lucot. achevé d'imprimer en 1996, n°7 sur 50 exemplaires, signé des deux artistes. In folio Dans les amalgames d'un lavis Deux livres illistrés de reprographies de lavis de Lepeuve, accompagnées de textes de Lucot editions Lazertyuiop L'un exemplaire personnel d'Hubert Lucot, l'un numéroté 13 sur 20 exemplaires, signé des deux artistes. In folio Caillebotis Livre illustré de reprographies d'oeuvres de Lepeve, achevé d'imprimé en 1996. numéroté HC I et signée de l'artiste. Avec envoi In folio
Mes ordres d'achat