GRAU MASIP Xavier (né en 1951) Les Cahiers... - Lot 222 - Rossini

Lot 222
Estimation :
80 - 120 EUR
GRAU MASIP Xavier (né en 1951) Les Cahiers d'Arte n°6 15 mars 1991 - Maeght Editeur, 1991 Texte de Jean Ceton, François Georges, Hubert Lucot et Jérôme d'Astier, illustrés de lithographies originales de Xavier GRAU, dont certaines double page, et 5 lithographies originales volantes, chaque signée Un des 50 exemplaires sur vélin d'arches numéroté de 1 à 50, N°12. Sous couverture toilée noire.
Mes ordres d'achat