Ensemble de oeuvres comprenant : PEREZ... - Lot 217 - Rossini

Lot 217
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble de oeuvres comprenant : PEREZ Mathias (né en 1953) sans titre brun technique mixte signée, avec envoi BURAGLIO Pierre (né en 1939) & LUCOT Hubert (1935-2017) Guantanamo Lithographies signée des deux artistes, editions la sétérée n°37/37 et 18/37 (dactylographiées), 22/32 (manuscrite) et IV/VI (manuscrite). ECOLEMODERNE [Jacques?] Composition Lithographie signée en bas à droite et numérotée EA V/V LUCOT Hubert (1935-2017) composition bleue - composition jaune et rouge gouache sur papier et gouache sur carton, signées ANGUERA Jean (né en 1953) & LUCOT Hubert (1935-2017) peut etre ma vie, coll. mémoires Livre manuscrit illustré d'oeuvres d'Anguerra accompagnées de textes de Lucot ANGUERA Jean (né en 1953) & LUCOT Hubert (1935-2017) Lueurs, chaleurs, l'énigme Livre manuscrit illustré d'oeuvres d'Anguerra accompagnées de textes de Lucot ANGUERA Jean (né en 1953) & LUCOT Hubert (1935-2017) Voyages dans le temps immobile Livre manuscrit illustré d'oeuvres d'Anguerra accompagnées de textes de Lucot ROXAS T, pochoir Un lot d'ECOLE MODERNE diverses et de papiers d'archives de Lucot.
Mes ordres d'achat