Ensemble de livres : BURGOS Enan (XX)... - Lot 214 - Rossini

Lot 214
Estimation :
50 - 80 EUR
Ensemble de livres : BURGOS Enan (XX) & LUCOT Hubert (1935-2017) Midi le juste livre feuillet d'oeuvres de Burgos accompagnée d'un texte de lucot n°3/4, signé par Burgos. BURGOS Enan (XX) & LUCOT Hubert (1935-2017) La jeune parque livre feuillet d'oeuvres de Burgos accompagnée d'un texte de lucot n°2/4, signé par les deux artistes LUCOT Hubert (1935-2017) Ego scripta livre feuillet texte de lucot n°3/4, signé par l'artiste et daté 2004 SORG Christian (né en 1941) & LUCOT Hubert (1935-2017) Ego scriptor ldeux livres feuillet texte de lucot oeuvre de Sorg n°3/4,et 2/4 signés par les deux artistes et datés 2013 SCANREIGH Jean-Marc (né en 1950) & LUCOT Hubert (1935-2017) Blanc comme un jeune Scythe livre feuillet texte de lucot n°2/4, signé par les artistes et daté 2014 CHARLOT Benoit (XX-XXI) & LUCOT Hubert (1935-2017) Au dessus de tout soupcon la ville ?, éloge d'une soupconnée livre feuillet d'oeuvres de Charlot accompagnée d'un texte de lucot n°2/5, signé par les deux artistes et daté 2014 BESSE Geneviève (née en 1926) & LUCOT Hubert (1935-2017) La mémoire de la page, Ego scriptor livre feuillet d'oeuvres de Besse accompagnés d'un texte de lucot n°2/4, signé par les deux artistes RIBY Jacques (XX-XXIeme) & LUCOT Hubert (1935-2017) DJIHARD livre feuillet d'oeuvres de Besse accompagnés d'un texte de lucot n°2/4, signé par les deux artistes
Mes ordres d'achat