COISEL Eric (XXeme siècle) & LUCOT Hubert,... - Lot 210 - Rossini

Lot 210
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
COISEL Eric (XXeme siècle) & LUCOT Hubert, (1935-2017) Appels Livre maquette comportant des photographies d'Eric Coisel accompagnées de textes d'Hubert Lucot. Volume in-4 etat d'usage
Mes ordres d'achat