COCTEAU Jean (1889-1963) Hommage à Jean... - Lot 208 - Rossini

Lot 208
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 195EUR
COCTEAU Jean (1889-1963) Hommage à Jean Cocteau, Paris, Artcurial diffusion et Sté Azygos, 1993. In-folio en feuilles sous emboitage à fenêtre contenant 4 lithographies n° 58/500 chaque avec le cachet imprim petites pliures
Mes ordres d'achat