BADIN Georges (né en 1927) & LUCOT Hubert... - Lot 205 - Rossini

Lot 205
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 44EUR
BADIN Georges (né en 1927) & LUCOT Hubert (1935-2017) Ils ne veulent pas, 2007 livre illustré d'oeuvres de Badin accompagnées de textes de Lucot, numéroté 5/6 et signé des deux artistes Coll. Mémoire d'Eric Coisel On y joint - deux livres feuillets des deux artistes - des techniques mixtes de Badin, chaque signée - COISEL Eric (XXeme siècle) & LUCOT Hubert (1935-2017) Le mur et l'herbe Photographies de Coisel accompagnées de textes d'Hubert Lucot
Mes ordres d'achat